Деревянный - объявление N71669193

Реклама
Детские игрушки Ишимбай, Более месяца назад

Деревянный домик "Дом сказок", знает 1000 сказок

Описание:
Деревянный домик, который рассказывает сказки! Он не только станет другом Вашего малыша, но и поможет ему развить аудиальную память, а также пополнит словарный запас. Все сказки озвучены профессиональными актерами театра и кино, поэтому игрушка сможет подать ребенку пример красивой, свободной, раскованной речи, научит правильно работать голосом, выделяя интонацией и паузами главные смысловые части. Домик знает 1000 сказок.
Для того чтобы домик начал рассказывать сказку, нужно включить домик нажав на кнопку «ВКЛ». Справа от кнопки включения есть еще 3 кнопки: при нажатии одной из крайних кнопок – включается предыдущая или последующая сказка, соответственно; при удерживании одной из крайних кнопок – звук убавляется или прибавляется; средняя кнопка служит для остановки и воспроизведения сказки.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Домик абсолютно безопасен. Изделие сделано из фанеры берёзы! Для покраски домика используется не вызывающая аллергии краска (морилка) абсолютно безопасная для всех членов семьи.
Дом очень КАЧЕСТВЕННЫЙ: все края деталей обработаны лазерным станком, поверхность деталей гладкая. Вы можете не беспокоится за безопасность Ваших детей!

Страна производитель: Россия
Состав домика: Дерево
Гарантия: 6 месяцев.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1650,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги